데이터시트: LinkRunner™ AT | enterprise.netscout.com

데이터시트: LinkRunner™ AT

핵심 기능에는 다음이 포함됩니다:

  • 다수 사용자-설정 AutoTests
  • 케이블 길이 측정, 결함 위치 및 결함 유형
  • TruePower(tm) PoE(이더넷 전원장치) 측정
  • 10/100/Gigabit 속도로 이더넷 속도 및 이중성 검증
  • 트위스트 페어 및 광섬유 링크 테스트
  • 가장 근접의 스위치 식별
  • DHCP, DNS, 및 게이트웨이 연결성 테스트
  • 최고 10 사용자-선택 타겟에 대한 핑 및 TCP 포트 연결성 테스트
  • 테스트 결과는 테스트에 저장되거나 또는 제로-터치로 Link-Live 클라우드 서비스에 업로드
  • Link-Live 클라우드 서비스를 이용하여 테스트 결과, 프로젝트, 작업자들을 관리
  • 최고 1Gbps의 속도로 패킷 반사

네트워크 기술자 및 데스크탑 지원 전문가들은 새로운 인프라 구축 및 사용자 만족 보장을 위해 계속 증가하는 압력을 받고 있습니다.

이런 문제를 해결하기 위해 LinkRunner AT 네트워크 Auto-Tester는 TP케이블 및 광섬유 네트워크 연결성 테스트를 빠르고 완전하게 제공합니다. 이 튼튼한 휴대용 네트워크 테스터는 완전한 원버튼 AutoTest 및 제로-터치 Link-Live 클라우드 리포팅 기능을 이용하여 문제 해결 및 리포팅의 속도를 높여 줍니다. AutoTest는 10초 안에 필요한 연결성 테스트 세트를 실행하여 네트워크 연결성 문제를 신속하고 정확하게 파악하여 해결할 수 있게 해줍니다. 클라우드 리포팅 기능은 자동으로 결과를 Link-Live 클라우드 서비스에 업로드하여 리포트 및 프로젝트 관리를 가능하게 해 줍니다.

개요

LinkRunner AT는 연결성 문제를 신속하게 해결하기 위해 필요한 답을 제공합니다:

  • 내가 최선의 문제 해결 실행을 따르고 있는가?
  • 이 패치 케이블은 좋은가? 케이블이 어디에서 결함이 있는가?
  • 이 잭의 케이블이 어디에서 종단되는가?
  • 이것이 올바른 스위치 및 포트인가? PoE 파워를 전달하고 있는가?
  • 내 TP 케이블 및 광섬유 링크의 속도 및 이중성은 무엇인가?
  • DHCP 및 DNS 서버가 적절하게 작동하고 있는가?
  • 게이트웨이는 가용한가?
  • 가장 중요한 로컬 데이터센터 서버가 가용한가?
  • 핵심 클라우드 및 SaaS 어플리케이션이 가용한가?
  • 802.1X 및 IPv6가 올바르게 실행되고 있는가?
  • 수많은 결과를 어떻게 저장하고 관리하는가?
  • 직원이 언제 어디서 일하며 무엇을 테스트하는가?
  • 상사에게 감동을 주면서 나의 업무를 어떻게 더 빠르고 훌륭하게 할 수 있는가?
 

LinkRunner AutoTest는 몇초 안에 밝은 컬러 디스플레이에 이 해답 및 기타 사항을 제공하여 실외나 책상 아래에서도 읽기 쉽습니다. 테스트 결과를 문서화하여 작업이 제대로 완료되었음을 입증할 수 있습니다. 여섯 시간의 배터리 수명 및 튼튼한 디자인으로 LinkRunner AT 네트워크 Auto-Tester는 필요할 때 언제 어디서든 작동할 수 있습니다.

LinkRunner AT 기능

즉각적 작동 ㅡ 삼초가 지나기 전에 첫 테스트 시작 준비가 됩니다.

빠른 해답 제공 ㅡ 사용자 정의된 AutoTest는 몇초 안에 필요한 연결성 테스트 세트를 실행하여 네트워크 문제를 신속하고 정확하게 식별하고 해결할 수 있게 합니다. AutoTest는 지원팀의 모든 사람들이 조직-정의 네트워크-특정 최선의 실행에 따라서 테스트할 수 있게 함으로써 표준화된 문제 해결을 용이하게 합니다. 다양한 문제 해결 시나리오에 대해 최고 10개의 AutoTest 프로필을 생성합니다.

컨트롤 가능 — Link-Live 클라우드 서비스를 이용하여 수많은 테스트 결과 및 다수의 테스터를 관리합니다. 결과를 쉽게 보고 정렬합니다. 직무-특정 폴더별로 결과를 정돈합니다. 상세한 코멘트 및 이미지를 가지고 개별 결과를 태그합니다. 로고 및 프로젝트 특정 정보를 가지고 사용자 지정된 전문적인 리포트를 생성합니다. 한 테스터를 한명의 기술자에게 배정함으로써 어떤 직원이 언제 어디서 무엇을 테스트하고 있는지 알 수 있습니다.

구리에서 10/100/1G 또는 섬유에서 100/1G로 연결성 검증 ㅡ TP 케이블 및 광섬유를 사용해 연결하고 작동시켜, 링크 상태, 연결 유형, 신호 강도, 및 트래픽을 볼 수 있습니다.

VLAN 정보 및 가장 가까운 스위치 ㅡ IEEE 링크 계층 탐색 프로토콜(LLDP)과 함께 Cisco® 및 Extreme Discovery 프로토콜(CDP 및 EDP)을 사용하여 VLAN 및 가장 가까운 스위치 모델과 슬롯 및 포트를 표시합니다.

TruePower™ PoE 테스트 ㅡ 실제 전력을 최대 802.3at 표준 25.5W까지 당김으로써 신속하게 PoE 성능을 검증합니다. 페어 사용 및 전압을 측정하는 동안 스위치, 케이블 및 패치 패널에 압력을 가하는 회로를 로드합니다. 사진기, AP 및 전화를 설치하기 전에 TruePower 전송을 검증하는 기능은 매끄러운 구축을 보장해 줍니다.

802.1x 인증 ㅡ 802.1x와 MAC 접속 제어 목록(ACL)을 사용하여 안전한 네트워크에의 접속을 확인합니다. 포함된 LinkRunner AT Manager 소프트웨어는 802.1x EAP 유형을 구성하고 인증서를 다운로드하며 비밀번호를 입력합니다.

케이블 점검 및 조절 ㅡ 핀-대-핀 연결을 포함한 내장 와이어맵 포트를 이용하여 패치 케이블을 점검하거나, 설치된 배선의 길이나 단락, 개방 또는 스플릿 페어를 점검합니다. 옵션인 사무실 위치 키트는 케이블 플랜트 문서화를 위해 최대 여섯 개의 고유 포트를 식별합니다.

IPv4/IPv6 준비 ㅡ IPv4와 IPv6를 둘 다 지원합니다.

중요 장치 및 어플리케이션 사용 가능성 ㅡ 수시로 차단되거나 비활성화되는 핑 대신에 LinkRunner AT가 TCP 포트 오픈 테스트를 시행하여 IPv4와 IPv6를 사용하는 10 사용자-정의 서버에 대한 어플리케이션의 연결성을 점검합니다. 라우터, DNS, DHCP 서버가 보고됩니다.

결과 문서화 ㅡ 테스터에 로컬로 테스트 결과를 저장하거나 Link-Live 보고 모드를 선택하여 결과를 자동으로 Link-Live 클라우드 서비스에 업로드합니다. 테스터의 결과를 PC에 다운로드하고 LinkRunner AT Manager PC 어플리케이션을 사용하여 로컬로 관리합니다. 클라우드 서비스로 업로드된 결과는 브라우저 및 인터넷 연결이 가능한 스마트 기기를 이용하여 관리됩니다.

현장 사용을 위한 설계 ㅡ 여섯 시간의 Li 이온 배터리 수명, 한손으로 가능한 작동 및 튼튼한 디자인.


LinkRunner AT 기능

케이블 길이
TDR을 이용하여 종단 처리되지 않은 트위스트 TP 케이블의 길이를 측정합니다.

그래픽으로 된 케이블 와이어맵
WireView Cable Identifier 또는 내장형 와이어맵 포트와 함께 종단되지 않은 케이블의 개방 및 단락, 잘못된 배선, 스플릿 페어 등을 찾습니다.

케이블 위치
토닝, 스위치 포트 탐색, 스위치 포트 LED 깜박임, 및 최고 6개의 원격 케이블 식별자에 의한 케이블 식별을 이용하여 케이블 실행 위치를 파악합니다. 토닝은 아날로그 및 디지털 IntelliTone™ 모드 모두를 지원합니다.

페어 1,2 및 7,8가 맞바뀐 잘못 배선된 케이블은 케이블 식별기 #4을 사용


스위치 정보
LinkRunner AT는 탐색 패킷의 암호를 해독하여 가장 가까운 중요 스위치에 대해 다음과 같은 정보를 표시합니다:

  • 스위치 이름 및 모델
  • IP 주소
  • 포트, 슬롯, VLAN
  • 이중 통신 및 속도 (실제 및 알려진)
  • 신호 강도
  • 연결 (MDI 또는 MDI/X)
  • PoE 전압 및 전력 (실제 및 테스트 한계)
  • 페어에서의 전력을 보여주는 그래프

 

포트 23의 PoE와 함께 구리선로의 100Mbps 링크


광선로의 1 Giga 링크

 

TruePower™ PoE 로딩
PoE 활성 장치에 파워를 공급하기 위해 최대 25.5W까지 필요한 전류 및 전압을 수신하고 있음을 확인합니다. LinkRunner TruePower PoE 로딩은 실제 전력을 끌어 당겨 PoE 활성 장치가 기능에 필요한 파워를 갖는지 검증합니다.


자동 테스트
AutoTest와 함께 몇초 안에 기업 연결성을 검증하십시오. 프로필의 중요한 네트워크 테스트 세트를 표준화하여 항상 실행하십시오. 최고 10개의 네트워크 및 과제 특정 프로필을 생성, 저장 및 공유합니다. 테스트는 다음을 포합니다:

  • PoE (구리선로 전용) 클래스
  • 링크 속도 및 듀플렉스 (실제 및 알려진)
  • RX 페어 및 극성
  • 802.1x 인증
  • 스위치 이름, 포트, VLAN, 모델 및 IP
  • 서브넷과 DHCP 서버 주소를 가진 DHCP 자동 교섭
  • IPv4 및 IPv6 가능성
  • 소실 및 최소, 최대, 평균 속도를 보이는 Ping 및 TCP 포트 연결성

 


Ping 및 TCP 포트 연결성
핑 및 TCP 연결성 테스트와 함께 주요 장치로의 연결성을 검증합니다. 장치는 자동적으로 라우터, DNS 서버와 DHCP 서버를 포함합니다. URL 또는 IPv4/IPv6 주소와 선택적 어플리케이션 포트 번호에 따른 요건을 충족시키도록 10개의 추가 기기를 구성합니다.


반사기
패킷 반사기 모드는 최대 1Gbps의 속도로 LAN 및 WAN 처리 능력을 검증하기 위한 단말 간 네트워크 경로 성능 테스트 중에 이를 원격 장치로 사용할 수 있게 합니다. LinkRunner AT 2000 모델은 다음을 포함하여 다수의 테스터에 대한 패킷 반사를 지원합니다.

  • OptiView XG 네트워크 분석 태블릿
  • OneTouch AT Network Assistant
  • EtherScope Network Assistant
  • MetroScope Service Provider Assistant

 

Link-Live 보고 모드
Link-Live 리포팅 모드가 AutoTest 결과를 자동으로 Link-Live 클라우드 서비스에 업로드시킬 수 있게 합니다. 제로 터치 보고 기능은 빠르고 간편한 보고를 가능하게 하며 결과가 지속적으로 저장되게 합니다. 각 테스트 결과에 코멘트를 덧붙입니다. 테스트 결과에 이미지를 추가할 수도 있습니다 - 테스트에 따른 링크 사진. 결과는 자동으로 직무-특정 폴더에 저장되어 프로젝트 관리를 단순화할 수 있습니다. 네트워크 연결을 잃는 경우에 메모리 안에는 최대 10개의 결과가 보유되어 후에 다시 연결될 때 업로드됩니다.


결과 관리 옵션

Link-Live 클라우드 서비스

LinkRunner AT가 Link-Live 클라우드 서비스에 연결된 후에는 기본 네트워크 연결성 테스트 결과가 자동으로 대시보드에 업로드되어 프로젝트 관리 및 보고가 가능해 집니다. 이 인터넷-호스트 서비스는 브라우저 및 인터넷 연결이 가능한 모든 기기를 사용하여 언제 어디서나 이용할 수 있습니다. 즉각적으로 테스트 결과를 봐야 하는 원거리 팀의 매니저에게 특히 유용합니다. 또한 LinkSprinter 또는 AirCheck G2 같은 LinkRunner AT 동반 기기를 이용하는 팀은 단일 대시보드 시스템을 가지고 네트워크 연결성 테스트의 결과를 관리할 수 있습니다.


Link-Live 대시보드


LinkRunner AT Manager 소프트웨어

로컬 보고 모드를 통해 테스터에 로컬로 저장된 AutoTest 결과의 경우, LinkRunner AT Manager 소프트웨어가 테스트 결과, 테스트 보고, 테스터의 관리 및 분석을 용이하게 해 줍니다. LinkRunner AT Manager 소프트웨어는 Windows(R) PC에 설치되는 어플리케이션입니다.

LinkRunner AT

LinkRunner AT Manager 소프트웨어 기능:

  • 테스터에 로컬로 저장된 테스트 결과 보기
  • 테스트 결과를 테스터에서 로컬 드라이브로 옮기기
  • PDF, CSV, HTML 형식으로 리포트 생성하기
  • AutoTest 프로필을 설정
  • 테스터 및 로컬 드라이브 사이에 AutoTest 프로필을 전송
  • 화면 이미지 캡처
  • 테스터 펌웨어를 업데이트



다중 언어 지원

LinkRunner AT는 영어, 프랑스어, 독일어, 스페인어, 포르투갈어, 러시아어, 일본어, 중국어 간결체를 포함하여 다중 언어를 지원합니다. 다중 언어 지원은 LinkRunner AT 사용자 인터페이스, 시작 가이드, 사용자 설명서 및 LinkRunner Manager 소프트웨어 지원, 도움말 파일과 사용자 리포트를 포함합니다.

골드 지원

골드 지원 계획에 등록하고 투자를 지원 및 보호하는 뛰어난 특권을 즐기십시오. 여기에는 수리 및 임시 대여 장비, 전화 또는 웹사이트 지원 센터를 통한 하루 24시간 일주일 7일의 무제한 기술 지원, 무료 소프트웨어 업그레이드, 무제한 웹-기반 교육, 대규모 지식 기반 라이브러리에의 접속 등이 포함됩니다. 몇몇 혜택은 모든 국가에서 제공되지 않습니다.
추가 정보는 www.enterprise.netscout.com/content/gold-product-support을 참조하십시오.


모델 비교
  기능 LRAT-1000 LRAT-2000
기본 테스트 10/100/100 RJ45 인터페이스
PoE 전압 요청 (802.3af)
링크/DHCP/게이트웨이
가장 근접한 스위치 (CDP/LLDP)
핑/TCP 포트 딘일 타겟
Ping responder
UX 컬러 디스플레이
AA 배터리 팩 옵션
리튬 이온 충전용 배터리 옵션
케이블 테스트 결함까지의 길이 및 거리
플래시 스위치 포트
통합된 패치 케이블 테스트
WireView 오피스 ID/와이어맵 옵션
토닝 (아날로그 및 IntelliTone)
환경설정 가능 환경설정 가능 PoE 클래스 (802.3at)
환경설정 가능 링크 속도/이중성
환경설정 가능 MAC 주소
환경설정 가능 VLAN ID
환경설정 가능 802.1X 보안
자동 테스트 통계를 포함하는 지속적인 테스트
>1 핑/TCP 타겟 (최고 10까지)
AutoTest 프로필 (최고 10까지)
고급 TruePower PoE 로드 (25.5W)  
100/1000 섬유 SFP 인터페이스  
라인 속도 패킷 리플렉터 (1Gbps)  
IPv6 지원  
보고서 테스터에 로컬로 저장된 결과 10 50
LinkRunner AT Manager PC 소프트웨어
Link-Live 클라우드 리포팅
Link-Live 클라우드 서비스

기술 사양
환경
작동 온도 및 상대 습도 0ºC ~ +45ºC(32ºF ~ 113ºF)
참고: 테스터의 내부 온도가 113ºF (45ºC)를 초과하는 경우, 리튬 이온 배터리가 충전되지 않습니다
작동 상대 습도 (응축 없는 % RH) 90%(50ºF ~ 95ºF, 10ºC ~ 35ºC)
75%(95ºF ~ 113ºF, 35ºC ~ 45ºC)
보관 온도 -4ºF ~ 140ºF (-20ºC ~ +60ºC)
충격 및 진동 무작위, 2g, 5Hz-500Hz (클래스 2) 1 m 낙하
안전 EN 61010-1 제 2판
안전 EN/IEC 60825-1:2007, EN/IEC 60825-2:2004+ A1:2007 (LRAT-2000 전용)
고도 4,000m, 보관: 12,000m
EMC FCC 파트 15 클래스 A, EN 61326-1
인증 및 규정 준수 관련 유럽 연합 명령 준수
관련 오스트레일리아 표준 준수
캐나다 표준 연합에서 제공한 목록

일반 사항
매체 접근, 구리선로 RJ-45: 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T 및 PoE (IEEE 802.3af 및 802.3at)
매체 접근, 광선로 SFP 어댑터 포트는 100BASE-FX 및 1000BASE-LX/ SX/ZX (LRAT-2000 전용) 지원
케이블 테스트 페어 길이, 개방, 단락, 스플릿, 교차, 직선 통과 및 케이블 ID
톤 발전기 IntelliTone 디지털 톤: [500 KHz]; 아날로그 톤: [400 Hz, 1 KHz]
크기 3.5in x 7.8in x 1.9in (8.9cm x 19.8cm x 4.8cm)
무게 18oz (0.5kg)
Li 이온 배터리 이동식 충전 리튬 이온 배터리 팩(18.5와트/시). 일반 작동 시간은 6시간, 일반 충전 시간은 3시간
AA 배터리 이동할 수 있는 AA 배터리 팩. 일반적인 작동 수명은 3시간입니다.
외부 AC 어댑터/충전기 AC 입력 90 - 264Vac 48 - 62Hz 입력 전력 DC 출력 1.2 amps에 15Vdc
디스플레이 2.8인치 칼라 LCD (320 x 240 화소)
키패드 12 키의 탄성체
LED 2 LED (링크 및 수신/송신 표시기)
호스트 인터페이스 USB 5-핀 미니-B

LinkRunner AT Manager 소프트웨어
지원 운영 체계 Windows® Vista, Windows® XP, Windows® 7, Windows® 8
프로세서 400MHz 펜티엄 프로세서 또는 동급 (최소), 1GHz 펜티엄 프로세서 또는 동급 (추천)
RAM 96MB (최소), 256MB (추천)
하드 디스크 최대 500MB의 사용 가능 공간이 필요할 수 있음
디스플레이 1024 x 768 고칼라, 32-비트 (추천)

주문 가이드
모델 번호 설명
LRAT-1000 LinkRunner AT 1000 테스터에는 AA 배터리 팩, 4 AA 배터리, LinkRunner AT Manager 소프트웨어 CD, USB 케이블, 시작 가이드 및 소프트 케이스 포함.
LRAT-2000 LinkRunner AT 2000 테스터에는 Li 이온 배터리, WireView 케이블 ID #1, RJ-45 커플러, LinkRunner AT Manager 소프트웨어 CD, USB 케이블, , 시작 가이드 및 소프트 케이스 포함. 사진 참조
LRAT-2000-KIT LinkRunner AT 2000 테스터에는 Li 이온 배터리, WireView 케이블 ID #1-#6, RJ-45 커플러, LinkRunner AT Manager 소프트웨어 CD, USB 케이블, 홀스터, IntelliTone 200 프로브, 및 디럭스 휴대용 케이스 포함. 사진 참조
LINKSOLUTIONS-KIT LinkRunner AT 2000 테스터, 두개의 LinkSprinter 300 네트워크 테스터, LinkRunner AT 휴대용 주머니 및 두개의 LinkSprinter 휴대용 주머니 포함. 참고: LinkSprinter 300이(가) 판매되는 곳에서만 가용
ACKG2-LRAT2000-키트 네트워크 문제 해결 키트. 포함되는 내용: Aircheck G2 무선 테스터, 소프트 케이스, AC 충전기, USB 케이블, 빠른 시작 가이드, 외부 지향성 안테나, 홀스터, 자동차 충전기, LinkRunner 2000 테스터(리튬 이온 배터리 포함), AC 충전기, IntelliTone PRO 200, Wireview 케이블 ID 세트 2-6, 큰 접는 테스트 키트 파우치, 홀스터, RJ-45 커플러, LinkRunner AT Manager 소프트웨어 CD, USB 케이블, 시작 가이드, 소프트 케이스 디럭스 더블백. 사진 참조
1TG2-1500-LRAT2 OneTouch AT 1TG2-1500 이더넷 테스터 및 LinkRunner AT LRAT-2000 네트워크 자동 테스터뿐만 아니라 다음의 모든 액세서리를 포함: 1TG2-1500 내용 - 10100/1000Mbps TP케이블/광케이블 테스트 모듈, 2개의 1G SX SFP 광케이블 송수신기, SD 카드, 프레임 휴대 끈, 손잡이 끈, AC 어댑터와 라인 코드, USB 플래시 드라이브, WireView #1-6, RJ45 패치 케이블과 커플러, 휴대용 케이스, 시작 가이드, 사용자 설명서가 든 리소스 CD LRAT-2000 내용 - Li 이온 배터리, WireView 케이블 ID #1, RJ-45 커플러, LinkRunner AT Manager 소프트웨어 CD, USB 케이블, 시작 가이드 및 소프트 케이스가 포함된 LinkRunner AT 2000 테스터.
1TG2-3000-LRAT2 OneTouch AT 1TG2-3000 이더넷 및 Wi-Fi 테스터, LinkRunner AT LRAT-2000 네트워크 자동-테스터뿐만 아니라 다음의 모든 액세서리를 포함합니다: 1TG2-3000 내용: 10100/1000Mbps TP케이블/광케이블 및 802.11a/b/g/n/ac 테스트 모듈, Versiv 플랫폼, 2개의 1G SX SFP 광케이블 송수신기, 고정 클립이 포함된 외장형 지향성 안테나, SD 카드, 프레임 휴대 끈, 손잡이 끈, AC 어댑터와 라인 코드, USB 플래시 드라이브, WireView #1-6, RJ45 패치 케이블과 커플러, 휴대용 케이스, 시작 가이드 및 사용자 설명서가 든 리소스 CD LRAT-2000 내용: LinkRunner AT 2000 테스터에는 Li 이온 배터리, WireView 케이블 ID #1, RJ-45 커플러, LinkRunner AT Manager 소프트웨어 CD, USB 케이블, , 시작 가이드 및 소프트 케이스 포함.

액세서리 설명
전력 충전기 AC 충전기 대체 
WBP-LION LinkRunner AT 리튬 이온 교체용 배터리
LRAT-AA-BATT LinkRunner AT AA 배터리 팩
LRAT-휴대용 주머니 LinkRunner AT 휴대용 주머니
SFP-1000SX SX Gig 광선로 SFP 송수신 장치, DDM (850 nm, 멀티모드) 장착
SFP-1000LX LX Gig 광선로 SFP 송수신 장치, DDM (1310 nm, 싱글모드) 장착
SFP-1000ZX ZX Gig 광선로 SFP 송수신 장치 (1550 nm, 싱글모드)
SFP-100FX 100BASE-FX 광선로 SFP 송수신 장치, DDM (멀티모드) 장착
WIREVIEW 1 WireView 케이블 ID #1
WireView 2-6 WireView 케이블 ID #2-6
MS-AUTO-CH Li 이온 배터리 팩을 위한 자동 충전기


골드 지원 옵션 설명
LRAT-1000-1YS LinkRunner AT 1000에 대한 1년간의 Gold Support 
LRAT-1000-3YS LinkRunner AT 1000에 대한 3년간의 Gold Support
LRAT-2000-1YS LinkRunner AT 2000에 대한 1년간의 Gold Support
LRAT-2000-3YS LinkRunner AT 2000에 대한 3년간의 Gold Support
LRAT-2000-KIT-1YS LinkRunner AT 2000 키트에 대한 1년간의 Gold Support
LRAT-2000-KIT-3YS LinkRunner AT 2000 키트에 대한 3년간의 Gold Support
LINKSOLUTIONS-키트-1년 1개의 LinkRunner AT 2000 + 2개의 LinkSprinter 300에 대한 1년 Gold Support
LINKSOLUTIONS-키트-3년 1개의 LinkRunner AT 2000 + 2개의 LinkSprinter 300에 대한 3년 Gold Support
ACKG2-LRAT2000-1YS ACKG2-LRAT2000을 위한 1년 Gold Support
ACKG2-LRAT2000-3YS ACKG2-LRAT2000을 위한 3년 Gold Support
1TG2-1500-LRAT2-1YS 1TG2-1500-LRAT2에 대한 1년 Gold Support
1TG2-1500-LRAT2-3YS 1TG2-1500-LRAT2에 대한 3년 Gold Support
1TG2-3000-LRAT2-1YS 1TG2-1500-LRAT2에 대한 1년 Gold Support
1TG2-3000-LRAT2-3YS 1TG2-3000-LRAT2에 대한 3년 Gold Support
 

LinkRunner AT 모델 및 액세서리의 모든 목록을 보려면 www.enterprise.netscout.com을 방문하십시오

 
 
Powered By OneLink